МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Суббота, 18.11.2017, 07:35

Главная » 2017 » Август » 12 » Спартакиада среди дворовых команд прошла в школе 98
Спартакиада среди дворовых команд прошла в школе 98

В рамках проведения Всероссийского Дня Физкультурника 11 августа на территории МБОУ «СОШ №98» прошла Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее!» на кубок главы администрации с.Власиха.
Соревнования прошли по 6 видам спорта: прыжки в длину, метание мяча, дартс, городки, бег на 100 метров, футбол (пенальти).
В открытии спартакиады приняли участие Летягин Д.П., глава администрации с. Власиха, администрация школы 98, председатели ТОСов Бердников А.В., Корнева Л.Г., Демина Л.Е., Горкунова Т.А., Черкатских Л.Е., которые пожелали ребятам победы и силы духа.
Участниками спартакиады стали команды ТОС «Сибирский», «Мелиоратор», «Молодость», «Октябрьский», ТОС «Лесной», ТОС «Пригородное», представителями которых были учащиеся МБОУ «СОШ №98», МБОУ «СОШ №99», МБОУ «СОШ №50» и МБОУ «СОШ №118» . Всего в спартакиаде участвовало 8 команд.

По итогам соревнований победителем стала команда представительства ТОС «Сибирский» (МБОУ «СОШ «98»). Кубок вручил глава администрации с.Власиха – Летягин Д.П.

Просмотров: 51 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно