Вторник, 11.12.2018, 12:06

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Снежный десант в школе 98 во Власихе.
Снежный десант в школе 98 во Власихе.

9 декабря бойцы студенческого отряда «Азимут» провели полноценную программу одного дня патриотической акции «Снежный десант» в МБОУ «СОШ №98».

Бойцы акции провели профориентационные встречи со старшеклассниками, на которых рассказали о правилах поступления в высшие учебные заведения. Будущие абитуриенты получили полезную информацию о существующих вузах Алтайского края, направлениях и формах обучения.

До самого обеда бойцы проводили с младшими классами спортивные мероприятия и мастер-классы по прикладному творчеству, со средним звеном провели спортивные игры и вели разговоры о необходимости ведения здорового образа жизни.

Кроме того, студенты совместно с волонтерским отрядом «Здоровое поколение» МБОУ «СОШ №98» оказали помощь ветеранам ВОВ, ветеранам педагогического труда и труженикам тыла, очистили памятник и возложили цветы.

День работы в с.Власиха студенты завершили совместной со школьниками концертной программой «Твоя жизнь – твой выбор».

Номера концертной программы подарили зрителям целый спектр различных эмоций.

Патриотическая акция «Снежный десант» состоялась при поддержке депутата Барнаульской городской Думы: Юрия Семеновича Ряполова.

Просмотров: 231 | Добавил: general | Рейтинг: 3.0/1

«  Декабрь 2017  »