Понедельник, 17.12.2018, 10:31

Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Слет младших школьников
Слет младших школьников

27 октября состоялся Слёт детских общественных организаций младших школьников Индустриального района. Слёт посвящён Году особо охраняемых природных территорий России, 80-летию Алтайского края, 95 – летию пионерии Алтая и 40 – летию Индустриального района.

Знаменная группа ДШО «СемьЯ» нашей школы открыла слет как представитель лучшей детской организации по итогам 2016 – 2017 учебного года Индустриального района (старший вожатый Климентьева О. А.).

17 девчонок и мальчишек ДШО «Муравейник» и «СЕМЬЯ» нашей школы приняли активное участие в слете.

Ребята участвовали в конкурсах и посетили тематические мастер-классы в рамках РДШ:

- Фотоконкурс «В объективе родные места»;

- Конкурс чтецов «Мой отчий край ни в чем не повторим»;

- Конкурс авторских стихов «Я эту землю Родиной зову»;

- Конкурс электронных презентаций в номинации «Пионерское детство Алтая».

Поздравляем победителей:

Решетову Софью – 1 место, Чеканова Дмитрия – 3 место, Антипову Пелагею – 1 место, Фриауф Елизавету – 3 место, Твердохлеб Анастасия – 1 место.

Ребята получили много впечатлений и эмоций, стремление и желание работать дальше.

Просмотров: 189 | Добавил: general | Рейтинг: 4.4/5

«  Октябрь 2017  »