Вторник, 11.12.2018, 12:06

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Слет добровольческих формирований «Созвездие горячих сердец - 2017»
Слет добровольческих формирований «Созвездие горячих сердец - 2017»

29 ноября 2017 года, в преддверии празднования международного Дня волонтера, в МБОУ «СОШ №51» прошёл VI Слет добровольческих формирований «Созвездие горячих сердец - 2017» В рамках Слёта проходил районный конкурс общественных формирований «Здоровье - образ жизни» по двум номинациям «Творческий номер» и «Агитационное видео». После участия в Конкурсе учащиеся отправились на обучающие секции по направлению «Гражданская активность» Российского движения школьников.

На закрытии Слёта ребята получили заслуженные награды районного конкурса и рекомендации участвовать в городском Конкурсе общественных формирований «Здоровье - образ жизни».

Номинация «Творческий номер»

I место -туристический клуб «Экстрим» МБОУ «СОШ № 50»

II место - СОШ № 99, 123,132

III место - команда школы № 98