МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Воскресенье, 22.04.2018, 09:22

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Школа 98 подключилась к программе «Шахматы в школе»
Школа 98 подключилась к программе «Шахматы в школе»

В 10 субъектах Российской Федерации реализуется проект «Шахматы в школе».  Алтайский край присоединился к программе в 2016 году.

06.02.2018 в большом зале Правительства Алтайского края состоялась церемония вручения сертификатов образовательного проекта «Шахматы в школе». 59 образовательным организациям, в числе которых и МБОУ «СОШ №98» вручили сертификат на приобретение инвентаря по проекту «Шахматы в школе».

Проект направлен на развитие памяти, логического мышления и пространственного воображения у школьников.

Просмотров: 93 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Февраль 2018  »