Среда, 17.10.2018, 12:42

olesij1890

Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » С праздником, Барнаул!
С праздником, Барнаул!

«Я счастлив, что в городе этом родился,

Что с ним я судьбою навек породнился

Горжусь я, и гордость свою не скрываю

Мой город — частичка Алтайского края!» - этими словами началась программа праздничных мероприятий, посвященная 288-летию города Барнаула и 40-летию Индустриального района в нашей школе.

Открыл программу флешмоб «Наш район –это МЫ!», участниками которого стали волонтерский отряд «Здоровое поколение», учащиеся 4,6 классов и их родители, представители ТОСов с.Власиха.

Затем вниманию жителей была представлена программа «Для тебя, Барнаул!» с участием ООО «ПроПраздник». Мастер-классы, подготовленные силами учителей школы и родителей, вызвали наибольший интерес у ребят: «Оригами», «Декупаж», «Тестопластика», «Стилистика», «Работа с тканью», «Бумагопластика», «Смешанная техника» и другие. В это же время все желающие могли отведать «Полевую кухню», стали участниками дегустации колбасных изделий, ознакомились с фотовыставкой «Село мое сибирское», выставкой рисунков «Я здесь живу, и город мне этот дорог!». Среди молодежи наибольшей популярностью пользовались фотозоны, представленные на территории школы.

Завершилась праздничная программа концертом, подготовленным ВИА «Дилижанс» и активистами ДШО «Семья».

Финалом это дня стала церемония награждения участников конкурсов:

• рисунков «Я здесь живу, и город мне этот дорог» среди учащихся 1-4 классов;
  • чтецов «Воспеваю город родной» среди учащихся 5-8 классов;
  • сочинений «Наказ губернатору края» среди учащихся 9-11 классов.

Администрация и педагогический коллектив  школы благодарят всех жителей села за активное участие и желают счастья и благополучия.

Просмотров: 108 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/2

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Сентябрь 2018  »