Вторник, 11.12.2018, 12:06

Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » «Разноцветные ладошки» - игровая программа в школе 98
«Разноцветные ладошки» - игровая программа в школе 98

18 ноября, в рамках реализации комплекса мероприятий, посвященных Дню толерантности, для учащихся 4-х классов прошла игровая программа «Разноцветные ладошки». В интересной форме, детям рассказали, что такое, дружба и толерантность. Ребята играли в национальные игры «Поезд» (Аргентина), «Один в круге» (Венгрия), рисовали и делали аппликацию на тему «Дружба». Для ребят среднего и старшего возраста проведены игры в пионер бол, мини-футбол и волейбол.

Просмотров: 164 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/3

«  Ноябрь 2017  »