МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Воскресенье, 22.04.2018, 09:22

Главная » 2018 » Январь » 26 » Профилактическая беседа с учащимися о Правилах дорожного движения в школе 98
Профилактическая беседа с учащимися о Правилах дорожного движения в школе 98

Инспектор отдела пропаганды ГИБДД  Котельчук А.А. провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения с учащимися школы 98.  В ходе беседы с учащимися уделяется большое внимание ответственности детей за нарушение ПДД. Сотрудник ГИБДД  напоминила  ребятам о необходимости ношения светоотражающих элементов на верхней одежде в темное время суток.  В свою очередь инспектор Госавтоинспекции  призывает детей быть дисциплинированными и осторожными на проезжей части, во дворах домов и в транспорте.

УВАЖАЕМЫЕ  ЖИТЕЛИ с.ВЛАСИХА!

Будьте, пожалуйста, предельно внимательны и осторожны при переходах проезжей части: дорогу переходите только в установленном месте, обозначенном разметкой или дорожными знаками. Прежде чем перейти дорогу, вначале убедитесь в полной своей безопасности, в отсутствии приближающегося автомобиля и только после этого начинайте переход проезжей части. На перекрестках внимательно следите за сигналами светофора. От вашей дисциплинированности зависит безопасность движения на дорогах нашего города.

По информации группы пропаганды ГИБДД.

Просмотров: 81 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Январь 2018  »