Понедельник, 17.12.2018, 11:29

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Проект "Я, ты, он, она вместе целая страна" в День народного единства в школе 98.

Проект "Я, ты, он, она вместе целая страна" прошел в рамках дня Народного единства в школе 98. В ходе проекта ребята рисовали рисунки о дружбе народов и мире на земле. Затем совместными усилиями создали "Дерево единства", на котором разместили плоды-яблоки, наполненные качествами, присущими гражданам России. Согласие, уважение, взаимопонимание, сотрудничество, дружба, терпимость и многое другое помогает нашему государству быть сильной Державой. Завершился проект танцевальным флешмобом под девизом "Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной".

Просмотров: 207 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/3

«  Ноябрь 2017  »