Среда, 17.10.2018, 12:56

Главная » 2018 » Июнь » 22 » Пришкольный лагерь «Лесная сказка» открыл свои двери 1 июня 2018.
Пришкольный лагерь «Лесная сказка» открыл свои двери 1 июня 2018.

Каждый день у ребят начинается с зарядки на стадионе. А сколько мероприятий в лагере! Дети посещают спектакли, бассейны, игровые программы.

Побывали в  Барнаульском планетарии, где им рассказали познавательную историю о космосе. Посетили театр Музыкальной комедии. Там их ждала замечательная сказка «Конёк-Горбунок». Ребятам также очень понравилось театральное представление «Волшебник Изумрудного города». Соревновались дети и в игре на местности «Лазертаг». Сколько радости принесла эта игра детворе!  А с «Магией науки» многие дети сделали для себя первые открытия!  Своими талантами некоторые ребята поделились в концертной программе «Минута Славы». С большим интересом и  удовольствием  участвуют в мастер-классах, тематических кругосветках, спортивных мероприятиях.

Каждый день - новые открытия и эмоционально - положительные впечатления!

Просмотров: 118 | Добавил: general | Рейтинг: 4.2/4

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Июнь 2018  »