Суббота, 21.07.2018, 16:14

Главная » 2018 » Июль » 6 » Прием заявлений для участия в индивидуальном отборе в профильные 10 классы МБОУ "СОШ №98"

В МБОУ "СОШ №98" ведется прием заявлений для участия в индивидуальном отборе в профильные 10 классы.

Профили на 2018/2019 учебный год:

1. Социально-экономический (профильные предметы - математика, экономика, право);

2. Социально-гуманитарный (профильные предметы - русский язык, право)

Прием заявлений родителей (законных представителей) учащихся для участия в индивидуальном отборе в классы на профильном уровне осуществляется не позднее 01 августа. Организация индивидуального отбора для получения профильного обучения осуществляется не позднее 20 августа. Информация об итогах индивидуального отбора размещается на сайте МБОУ «СОШ №98» и информационных стендах школы в течение 3 дней после его завершения.

С нормативными документами по вопросам приема в профильные классы можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Просмотров: 37 | Добавил: general | Рейтинг: 0.0/0

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Июль 2018  »