Понедельник, 19.11.2018, 14:46

Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Праздник «Капелькой тепла согреем душу» в школе 98
Праздник «Капелькой тепла согреем душу» в школе 98

Праздник для пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает обществу, что рядом живут пожилые люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в месячник пожилого человека, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

Совместно с ТОСами с.Власиха волонтерский отряд «Здоровое поколение» организовал и провел для пожилых людей праздничную         программу «Капелькой тепла согреем душу».

Во время всего мероприятия пожилые люди не только принимали тёплые слова поздравлений, но и с удовольствием отвечали на вопросы, представленные в игровой программе «Своя игра». Это и вопросы литературной викторины и загадки, также пели песни, вспоминая времена СССР и пионерское движение.

Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.

Дорогие наши бабушки и дедушки! Будьте всегда молоды душой, красивы, обаятельны, веселы! Здоровья вам и благополучия! Пусть радуют вас ваши дети и внуки!

Просмотров: 76 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2018  »