Понедельник, 17.12.2018, 11:19

Главная » 2018 » Июнь » 9 » Праздничный концерт «С любовью к России» в школе 98
Праздничный концерт «С любовью к России» в школе 98

День независимости России 12 июня – самый главный государственный праздник страны. Этот день является символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее России.

9 июня 2018 года на площадке МБОУ «СОШ №98» состоялся праздничный концерт «С любовью к России». В нём приняли участие Глава Власихинской сельской администрации Д.П.Летягин, представители ТОСов, учащиеся школы и жители села. Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратился Глава Власихинской сельской администрации Д.П.Летягин. Денис Павлович поздравил всех с праздником, поблагодарил сельчан за труд, за любовь и преданность малой родине, за заботу о ней и пожелал всем присутствующим мира и добра, согласия в семьях, счастья, здоровья и благополучия!

Продолжили праздничную программу учащиеся школы, ВИА «Дилижанс», вокальная группа «Власелянка». Концерт получился очень ярким и интересным. Прозвучало много песен патриотической направленности, песен о России и конечно любви. На протяжении всего праздничного концерта звучали бурные аплодисменты благодарных зрителей.

Просмотров: 140 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2018  »