МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Пятница, 19.01.2018, 23:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Учебная работа

Воспитание

Предписания

Алтайский край
 Официальный сайт Алтайского края

Барнаул
 Официальный сайт города Барнаула

Главное управление
 Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования  Счастливое детство в семье!

Комитет по образов
 Комитет по образованию города Барнаула

Выпускникам

МЧС России

Погода

Роскомнадзор
 Роскомнадзор

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » призеры школы на муниципальной олимпиаде
15:06
призеры школы на муниципальной олимпиаде

призера муниципальной олимпиады по технологии Гец Артема (8А класс) и его учителя Золова Сергея Викторовича

призеров муниципальной олимпиады по астрономии Куминову Марию (10 класс), Элис Эвелину (8 класс) и их учителя Никулину Татьяну Витальевну

призера муниципальной олимпиады по ОБЖ Мирошниченко Яну (7 класс) и ее учителя Богдашину Татьяну Васильевну

призеров муниципальной олимпиады по экологии Элис Эвелину, Январеву Снежану, Астахова Алексея, Злобину Анастасию и их педагогов Трищёву Екатерину Дмитриевну и Туманову Светлану Васильевну

призера муниципальной олимпиады по искусству Некрасову Александру и ее учителя Коцумаха Веру Николаевну

призера муниципальной олимпиады по праву Бородулину Анастасию и ее учителя Черных Любовь Михайловну

призеров муниципальной олимпиады по обществознанию Стойко Алнксандра, Мылтусову Надежду, Бородулину Анастасию, Тимонина Дмитрия, Бухтиярову Анну и их учителя Черных Любовь Михайловну

призёра муниципальной олимпиады по литературе Цымбалюк Анастасию и ее учителя Волкову Марину Анатольевну

призера муниципальной олимпиады по английскому языку  Тимонина Дмитрия (10 класс) и его учителя Дроздову Татьяну Валериевну;

призера муниципальной олимпиады по физике  Стойко Николая (11 класс) и его учителя Борисову Людмилу Алексеевну и Астахова Алексея (7 класс) и его учителя Никулину Татьяну Витальевну;

призера муниципальной олимпиады по химии  Элис Эвелину (8 класс) и её учителя Трищеву Екатерину Дмитриевну;

призера муниципальной олимпиады по биологии Скицан Ярослава (9 класс) и его учителя Туманову Светлану Васильевну, Игнатьева Данила (7 класс) и его учителя Трищеву Екатерину Дмитриевну;

призера муниципальной олимпиады по экономике Мылтусову Надежду (10 класс), Тимонина Дмитрия (10 класс) и их учителя Черных Любовь Михайловну;

призера муниципальной олимпиады по истории Дробышева Александра и его учителя Дядюшенко Владимира Васильевича;

призера муниципальной олимпиады по русскому языку Цымбалюк Анастасию (11 класс) и её учителя Волкову Марину Анатольевну.

 

Просмотров: 288 | Добавил: general | Рейтинг: 4.7/3
Форма входа

Горячая линия
 Температурный режим Линия помощи «Дети Онлайн»

Права ребенка

Телефон доверия

Сетевой город
 Сетевой город. Образование

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Федеральный портал
Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно
 Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

Коллекция ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Каникулы
 Алтайские каникулы

ФСКН

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz