МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Воскресенье, 22.04.2018, 02:17

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » первый Городской фестиваль занимательной математики
первый Городской фестиваль занимательной математики

28 октября 2017 года комитетом по образованию города Барнаула, Центром  развития «Грани» при содействии Центра  по работе с одаренными детьми в Алтайском крае и факультета математики и информационных технологий ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» был проведен первый Городской фестиваль занимательной математики команд учащихся образовательных организаций города Барнаула. Фестиваль проводился с целью повышения интереса учащихся начальной школы и подготовительных групп дошкольных образовательных организаций к занятиям математикой; приобретения одаренными детьми опыта участия а соревнованиях; развития и укрепления контактов между учащимися, студентами, учителями математики образовательных организаций; выявления сильнейших команд.

В фестивале приняла участие команда 1-х классов «Пять с плюсом» и команда 2 – 4-х классов «Задавалки» МБОУ «СОШ №98». Обе команды были награждены Дипломами за активное  участие в фестивале.

Команда 1-х классов «Пять с плюсом» заняла  почетное ӀӀ место в возрастной категории «1-е классы». Учащиеся Виденичев Ярослав (классный руководитель Е.Н.Агафонова), Власова Ксения (классный руководитель Н.Н.Плотникова), Горкунова Ольга (классный руководитель Е.В.Николаева), Толстоконев Максим (классный руководитель Н.А.Ледяева) и Шарыгина Анна (классный руководитель Е.Н.Агафонова) достойно проявили свои интеллектуальные способности, быстроту сообразительности и интерес к математике. Так держать!

Просмотров: 183 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/3

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Октябрь 2017  »