МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Воскресенье, 22.04.2018, 09:26

Главная » 2018 » Февраль » 10 » Обучающиеся школы №98 подготовили «Наказ ПРЕЗИДЕНТУ» в рамках месячника молодого избирателя

7 февраля в школе№98 прошел конкурс сочинений «Наказ ПРЕЗИДЕНТУ» для обучающихся 8-11 классов в рамках месячника молодого избирателя.

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

- Воспитание патриотизма и гордости за свою Родину.

- Формирование гражданской позиции.

- Выявление и поддержка талантливых детей.

- Личностное развитие ребёнка, совершенствование литературного мастерства, становление социальной сферы и гражданского права.

- Приобретение участниками опыта социализации, межличностного общения, умения раскрыть содержание темы, отстоять свою точку зрения.

- Привлечение внимания общественности к социальным проблемам и поиск путей их решения.

Всего в конкурсе приняли участие  более 200 школьников.

Призовые места будут определены по сумме баллов по решению жюри.  За лучшие  работы обучающиеся будут награждены грамотами на линейке.

Просмотров: 87 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Февраль 2018  »