Воскресенье, 20.01.2019, 09:58

Главная » 2019 » Январь » 4 » Новогодние праздники в школе 98
Новогодние праздники в школе 98

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Ребята нашей школы вместе со своими классными руководителями и родителями проявили невероятную фантазию, участвуя в школьных новогодних конкурсах «Символ года 2019», «Лучшая снежная фигура» и «Сказочный мир театра». Работы всех участников были использованы при новогоднем оформлении школы и представлены на выставках. А на улице в вечерние часы на крыше и у крыльца школы сверкает разноцветными огнями гирлянды и новогодняя ёлка. Двор школы украшают различные сказочные герои из снега.

25 декабря, в МБОУ "СОШ №98" прошла акция "Новый год!". Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего нового 2019 года поздравили всех учащихся и работников школы с наступающим праздником и пригласили всех на мероприятия, которые состоятся в школе 26 и 27 декабря.

Новый год - словно добрая сказка!

Новый год - это радость и смех!

От души мы вас всех поздравляем

И желаем вам счастья на всех!

26-27 декабря прошли новогодние мероприятия для учащихся начальных классов, среднего звена и старшеклассников.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились... И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2018 года.

До свидания, ГОД СОБАКИ, да здравствует ГОД СВИНЬИ! Ждем от тебя всего - всего позитивного. Всех с Новым годом!

Просмотров: 110 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2019  »