Понедельник, 17.12.2018, 18:45

Главная » 2018 » Январь » 6 » Новогодние праздники и зимние каникулы в школе 98
Новогодние праздники и зимние каникулы в школе 98

Новый год - это пора сказок и чудес. И, наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой…

Символ 2018 года – СОБАКА… В преддверии нового года в школе был объявлен уникальный новогодний конкурс креативных собачек «Моя собака лучше всех!», где все желающие учащиеся 1-11 классов смогли показать свое великолепие, разнообразие и полет фантазии! На конкурс представлено более 110 креативных собачек, где применялись нестандартные творческие и технические решения. Итоги конкурса подведены и лучшие работы будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени.

Тематика оформления школы была заявлена заранее, и она посвящена Году ЭКОЛОГИИ. Благодаря стараниям и усилиям детей, родителей и педагогов школы, в холле второго и первого этажа появилась сказочная страна.

22 декабря 2017 года школьники стали участниками программы «Мерцающий новый год», который был проведен для жителей и гостей с. Власиха. Здесь царила дружеская атмосфера, интересная программа с играми, конкурсами, сказочными персонажами, веселыми танцами и подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

27 декабря 2017 года в рамках празднования 125 летнего юбилея школы, состоялся КВН среди команд старшеклассников и команды учителей «Новогодний юбилейный выпуск школьного ТV», основная цель которого - создание положительного эмоционального фона, атмосферы доброжелательности, участия и взаимоподдержки.

В группу специалистов, которые решали вопрос о присуждении наград на конкурсах КВН вошли: депутат БГД – Ряполов Ю.С., председатель Совета ветеранов с.Власиха – Корнева Л.Г., председатель Союза пенсионеров – Батова М.Ф., председатель управляющего Совета МБОУ «СОШ №98» - Кудряшова Т.А., выпускник школы – Гартман Е.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда учащихся 11 класса «Последний звонок», которая получила диплом 1 степени.

По окончании мероприятия Ряполов Ю.С. подарил участникам КВН большой торт.

28 декабря 2017г.  в нашей школе состоялись Новогодние праздничные мероприятия: утренники для учащихся начальной школы, Новогодний праздник для учащихся среднего звена школы и Новогодний вечер с дискотекой для старшеклассников.

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,

Пусть все желанья будут исполнимы,

Здоровья Вашим близким и любимым,

В домах тепла, уюта, доброты,

Пусть оживут по новому сердца,

Уйдут обиды, боли и тревоги,

И пусть для Вас откроются дороги,

В которых нет препятствий и конца!!!!!

В дни новогодних каникул прошли мероприятия совместно с родителями – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесное настроение, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети и родители друг другу в эти дни!

Администрация школы, родители, обучающиеся выражают огромную благодарность всем организаторам и участникам новогодних мероприятий.

Просмотров: 253 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/3

«  Январь 2018  »