МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Суббота, 23.09.2017, 10:33

Главная » 2017 » Март » 14 » неделя английского языка
неделя английского языка

На должном методическом уровне, успешно, результативно прошла неделя английского языка. Целью проведения данного мероприятия было совершенствование речевой компетенции учащихся по всем видам речевой деятельности, практическое применение полученных умений и навыков для решения творческих задач, формирование творческой активности и творческого мышления учащихся.

С удовольствием учащиеся 3-4 классов читали стихи на английском языке о природе! Победителями стали: Шикшина Полина 3В, Гец Мария 3Б, Туманов Андрей 3А, Барсукова Варвара 4А, Дядичко Влад 4Б, Твердохлеб Анастасия 4А.

Заочное путешествие по столице Соединенного Королевства совершили ученики 6-х классов в ходе игры-соревнования «Путешествие в Лондон».

Познавательная викторина «Enjoy English» прошла среди 8-9х классов. Самыми активными участниками викторины стали Шабанова Александра 8В, Шмит Ангелина 8В, Щепа Дарья 8А, Царегородцева Мария 8А.

Учащиеся 7-11 классов приняли участие в художественном конкурсе плакатов «Save the Earth» Ребята проявили активность, творчество в создании своих работ.

Восторг у зрителей вызвал спектакль «Колобок», который подготовили учащиеся 5х классов, под руководством Колденковой Светланы Александровны.

Самые юные знатоки английского языка, учащиеся 2х классов, приняли активное участие в конкурсе «The ABC Book»

Завершилась неделя английского языка подведением итогов и отличными оценками.

Просмотров: 95 | Добавил: general | Рейтинг: 1.0/1

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно