Понедельник, 19.11.2018, 14:42

Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Нам жизнь дана на добрые дела
Нам жизнь дана на добрые дела

В рамках месячника пожилого человека в МБОУ «СОШ №98» стартовала акция «Жизнь дана на добрые дела», в ходе которой волонтеры организовали и провели ряд мероприятий.

В операции «Забота» приняло участие 15 тимуровских отрядов. Уборка урожая и подворья, мелкий хозяйственный ремонт, заготовка и складирование дров и угля, вскапывание огородов – эту работу помогли выполнить ребята пожилым людям в рамках акции «Жизнь дана на добрые дела».

В ходе проведения месячника пожилого человека не остались в стороне и волонтерский отряд МБОУ «СОШ №98». В период октября волонтеры школы посещают граждан пожилого возраста, находящихся на обслуживании в Комитете по социальной поддержке населения города Барнаула. Школьники заявили свое участие в конкурсе волонтерских отрядов «Прояви заботу» в рамках месячника пожилых людей в 2018 году. Они реализовали проекты «Светлые окна», «Поздравляем», «Забота и уют» и другие.

Слова благодарности в адрес волонтерского отряда выразили жители города Барнаула Каланакова Надежда Степановна и Клочкова Людмила Николаевна.

Просмотров: 60 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2018  »