Понедельник, 17.12.2018, 11:22

Главная » 2017 » Октябрь » 21 » Молодая душа Алтая
Молодая душа Алтая

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

19 октября в МБОУ «СОШ №98» прошло мероприятие, посвящённое Международному дню пожилого человека.

В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди села Власиха были приглашены на вечер отдыха «Не надо печалиться».

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями к сельчанам обратились депутат БГД- Лариса Викторовна Белькова , председатель ТОС «Сибирский»- Александр Васильевич Бердников и председатель ТОС «Молодость»- Лариса Григорьевна Корнева.

В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали учащиеся школы: Бобрышева В. и Жданова А., Мжельская С. и Муравьева Е., Новопашина И. и ВИА, хореографический коллектив «Вероника». В их исполнении прозвучали популярные песни разных лет.

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы

Просмотров: 196 | Добавил: general | Рейтинг: 4.3/3

«  Октябрь 2017  »