Среда, 17.10.2018, 12:40

Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » Мероприятия в рамках празднования Дня города и 40-летия Индустриального района прошли в школе 98

В преддверии Дня города в нашей школе прошли мероприятия в рамках празднования Дня рождения города Барнаула и 40-летия Индустриального района.

Учащиеся 1-4 классов выразили свою любовь к городу и району в рисунках. Памятные места, достопримечательности города, природа родного района и села стали предметом творческих работ ребят.

«Славлю я город красивый, славлю я город родной», - с таких слов начали свое выступление на конкурсе чтецов «Воспеваю город родной» учащиеся 5-х классов. На конкурсе прозвучали стихи М.Юдалевича, М.Гундарина, других поэтов, а также стихи собственного сочинения учащихся, их мам и пап, бабушек и дедушек.

В мероприятии приняли участие ребята 5-8 классов. Восторженно, с любовью, самозабвенно, очень эмоционально выразили свои чувства юные участники.

«Наказ губернатору края» - так была обозначена тема сочинений для учащихся 9-11 классов. Дороги, экология, пристройка к школе – эти и многие другие темы освещали ребята в своих работах.

Нелегко было членам жюри определить победителей и призеров. Участники и призеры будут награждены 9 сентября на празднике, посвященном Дню города.

Просмотров: 113 | Добавил: general | Рейтинг: 4.0/2

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Сентябрь 2018  »