МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Воскресенье, 22.04.2018, 02:14

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » «Марафон экскурсий» в школе 98
«Марафон экскурсий» в школе 98

Месячник пожилого человека в школе был насыщен мероприятиями, которые были направлены на внимание и заботу к пожилым гражданам, уважение к их мудрому возрасту и благодарности за их труд.   Все пенсионеры получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и были благодарны за оказанное им внимание.

Заключительным этапом месячника пожилого человека стало проведение районного мероприятия «Марафон экскурсий». Организаторами итогового мероприятия месячника пожилого человека выступили представители администрации Индустриального района и комитет по образованию г.Барнаула.

В нем приняли участие главный специалист комитета по делам молодежи администрации Индустриального района Александр Геннадьевич Молявко, главный специалист комитета по образованию г.Барнаула Юлия Сергеевна Шутий, председатель Совета ветеранов с.Власиха Лариса Григорьевна Корнева, ветераны педагогического труда и тыла, «Дети войны» и пожилые граждане с.Власиха.

Присутствующим в школьном музее были представлены выставочные экспозиции по темам: «Село в годы войны», «Ветераны нашего села», «Школа в военное и после военное время». Экскурсоводы Долидович Илья и Новопашина Ирина рассказали гостям об истории села и школы, жизни и деятельности сельчан, руководителях школы и учителях-ветеранах, ветеранах Великой Отечественной войны, тыла и труда.

В ходе экскурсии прозвучали песни в исполнении учащихся нашей школы Бобрышевой Виктории, Барсуковой Варвары и Новопашиной Ирины.  Мероприятие закончилось доброй беседой за чашечкой чая.

Марафон экскурсий прошел в школьных музеях Индустриального района

Просмотров: 102 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/2

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ