МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Суббота, 18.11.2017, 07:28

Главная » 2017 » Апрель » 18 » Лидер ДШО "СемьЯ" и знаменные группы МБОУ "СОШ №98" - активные участники слета детского, молодежного движения Алтайского края и краевого кон

6 - 7 апреля прошел краевой конкурс "Лидер XXI века", главной целью которого является выявление творчески работающих лидеров детских школьных организации.

Открытием данного конкурса стал слет детского, молодежного движения Алтайского края, который прошел в концерном зале "Сибирь". Знаменные группы ДШО "СемьЯ" были удостоены чести выносить знамя районной детской организации и нашей знамя школьной организации на параде знамен.

Индустриальный район, на конкурсе "Лидер XXI века", представляла ученица 9 "А" класса нашей школы - Новопашина Ирина. В этом году было самое рекордной количество участников - 39 ярких, творческих, активных и креативных лидеров из всех уголков Алтайского края. всем им предстояло участвовать в ряде конкурсных мероприятий:

• Творческая самопрезентация участника «Моя гражданская позиция»

• Защита социального проекта

• Участие в пресс-конференциях, “круглых столах” по вопросам основных направлений, механизмов реализации государственной молодёжной политике, работы детской организации, объединения;

• Участие в деловой игре, творческих конкурсах.

Новопашина Ирина с достоинством представила нашу школу на этом конкурсе. Ее визитная карточка, в форме театральной постановки, покорила не только жюри, но и всех зрителей. Она была удостоена номинации "Приз зрительских симпатий".

Просмотров: 65 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно