МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Четверг, 24.05.2018, 04:56

Главная » 2018 » Май » 6 » Концертная программа для ветеранов и тружеников тыла в школе 98
Концертная программа для ветеранов и тружеников тыла в школе 98

День Победы 9 Мая – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками.

В рамках празднования 73 годовщины Великой Победы в школе 98 состоялся душевный праздничный концерт «Победы радостные звуки» для ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

Поздравления в адрес ветеранов прозвучали от депутата АКЗС Аганова Д.П., депутата БГД Ряполова Ю.С., председателя Совета ветеранов с.Власиха Корневой Л.Г.

С музыкальными поздравлениями выступили учащиеся школы и представители ТОС «Сибирский», «Молодость», «Мелиоратор», «Октябрьский». В ходе всего праздника звучала музыка и песни военных лет. У всех присутствующих было весеннее приподнятое настроение.

Просмотров: 63 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/2

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Май 2018  »