МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Четверг, 24.05.2018, 04:54

Главная » 2018 » Февраль » 15 » Книги школе 98 - в дар от блокадницы
Книги школе 98 - в дар от блокадницы

Кто оказал благодеяние, должен молчать;

рассказывать о нем должен тот, кто его получил.

(Л.А. Сенека)

Если бы не благородство дарителей, что стояло бы на полках наших библиотек? Стояли бы те книги, которые читатели давным-давно прочитали. Поэтому дарители - это спасители библиотек. А дарят и собрания сочинений, и произведения современных авторов, причем, новые книги. Сами прочитали и несут в дар библиотеке. Много книг подарили жители села нашей школьной библиотеке.

А недавно замечательный подарок нам сделала Ольга Петровна Глушкова, ветеран Великой Отечественной войны, блокадница. Она передала для наших читателей более 50 книг - много исторической литературы и произведений из школьной программы, фантастика и советская классика. Нам от всей души хочется поблагодарить нашего дарителя - Ольгу Петровну, сказать ей самое искреннее сердечное «Спасибо!» за ее бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.

Просмотров: 94 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/2

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Февраль 2018  »