МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Суббота, 23.09.2017, 10:34

Главная » 2017 » Февраль » 22 » КМИ «Союз юных сил» школы 98 победители V Слета клубов молодого избирателя города Барнаула

Поздравляем Н.Д.Гольм, О.А.Климентьеву и учащихся-членов КМИ «Союз юных сил» с победой и достойным выступлением на слете.

21 февраля в администрации города Барнаула прошел V Слет клубов молодого избирателя, посвященный 80-летию Алтайского края, 140-летию Барнаульской городской Думы. В нем приняли участие представители клубов молодого избирателя города, победители и призеры муниципальных конкурсов на лучшую организацию работы клуба молодого избирателя и конкурса среди библиотек на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

КМИ «Союз юных сил» нашей школы (руководитель Климентьева О.А.) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального конкурса среди общеобразовательных учреждений на лучшую организацию работы клуба молодого избирателя в городе Барнауле за 2016/2017 учебный год.

Библиотечно-информационный центр нашей школы (педагог-библиотекарь Гольм Н.Д.) занял почетное II место во втором муниципальном конкурсе среди библиотек образовательных учреждений на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей города Барнаула.

Просмотров: 169 | Добавил: general | Рейтинг: 3.4/5

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно