МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Воскресенье, 22.04.2018, 02:02

Главная » 2018 » Март » 3 » Интерактивная игра «Молодёжь и выборы» прошла в школе №98.
Интерактивная игра «Молодёжь и выборы» прошла в школе №98.

В рамках районного форума будущих избирателей и лидеров детского школьного движения «Я – доброволец» в   школе №98 прошла интерактивная игра «Молодежь и выборы» для школ поселкового округа. Открыли встречу волонтерский отряд «Здоровое поколение» с агитационным выступлением «Мы за комфортную городскую среду». Продемонстрировать свои знания в области избирательных прав, механизма формирования политической власти, проведения выборов президента РФ собрались клубы молодых избирателей МБОУ «СОШ №50», МБОУ «СОШ №99», МБОУ «СОШ №118» и МБОУ «СОШ №98». Интерактивная игра состояла из 7 раундов, каждый из которых показал высокие знания учащихся в области избирательного права, коммуникативные качества и организаторские способности будущих избирателей.

Места распределились следующим образом:

1 место - клуб молодого избирателя «Союз юных сил» МБОУ «СОШ №98»

2 место – клуб молодого избирателя «Юный политик» МБОУ «СОШ №99»

3 место – клубы молодых избирателей «Мой выбор» МБОУ «СОШ №118» и «Лидер» МБОУ «СОШ №50».

Поздравляем!

Просмотров: 131 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ