Понедельник, 19.11.2018, 14:33

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Игра «Патриоты» прошла в школе 98
Игра «Патриоты» прошла в школе 98

Накануне Дня защитника Отечества в МБОУ «СОШ №98» прошла интеллектуально-познавательная игра «ПАТРИОТЫ». В игре участвовали три команды эрудитов: «Коммунисты» (учащиеся10 «А» класса), «Призывники» (ребята 11 класса) и «Ветераны» (участники боевых действий). Игра проходила под девизом: «Мы патриоты своей страны!» и состояла из шести конкурсных заданий: «Попади в десятку», «Полководцы», «Воинская мудрость», «Расшифруй донесение», «Я люблю свою Россию» и «Военный оркестр». Задания и вопросы были самые разнообразные, познавательные и интересные. Участники игры продемонстрировали свои умения, знания, смекалку, эрудицию и показали отличные результаты.

Борьба была захватывающей и непредсказуемой. Победителями стали команда учащихся 10 «А» класса, на втором месте команда «Ветераны» и с незначительным отрывом команда учащихся 11 класса «Призывники». Поздравляем всех юношей и мужчин с наступающим Днем защитника Отечества!

Просмотров: 142 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/2

«  Февраль 2018  »