Среда, 17.10.2018, 12:50

olesij1890

Главная » 2014 » Октябрь » 2 » "Головая седа, да душа молодая" - праздник в школе №98
"Головая седа, да душа молодая" - праздник в школе №98

1 октября в школе состоялся праздник «Голова седая, да душа молодая» для пожилых людей - жителей с.Власиха. В концертной программе приняли участие учащиеся школы 98, ансамбль «Власилянка» Совета ветеранов и ансамбль «Пламя» Совета пенсионеров. На празднике присутствовало более 80 человек. С приветственным словом выступили: Якушев Н.Н. – депутат АКЗС, Ряполов Ю.С. – депутат БГД, Кодубец В.М. - представитель городского Совета ветеранов, Корницкий В.Ф. - зам.председателя  районного Совета ветеранов, Корнева Л.Г.- председатель Совета ветеранов и ТОС «Молодость» с.Власиха, Бердников А.В. – председатель ТОС «Сибирский», Черкатских Л.Е. – председатель ТОС «Октябрьский»,Батова М.Ф. – председатель Совета пенсионеров с.Власиха, Целещева Г.М. – председатель Совета ветеранов п. Октябрьский, Ташкина Л.И. - председатель Совета пенсионеров п.Октябрьский, Ткалич Е.А. – поэтесса п.Октябрьский.

В День пожилых примите поздравленье,
Желаем вам спокойствия, добра,
Любви родных, здоровья, настроенья,
Пусть будет жизнь на праздники щедра!

Пусть внуки радуют и дети помогают,
Пусть будет жизнь уютна и чиста,
Ведь возраст — не помеха, точно знаю,
В душе пусть будет вечная весна!

Просмотров: 419 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 5.0/1

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Октябрь 2014  »