МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Суббота, 23.09.2017, 10:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Учебная работа

Воспитание

Предписания

Алтайский край
 Официальный сайт Алтайского края

Барнаул
 Официальный сайт города Барнаула

Главное управление
 Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования  Счастливое детство в семье!

Комитет по образов
 Комитет по образованию города Барнаула

Выпускникам

МЧС России

Погода

Роскомнадзор
 Роскомнадзор

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Географическая декада 10.04-22.04.2017г.
16:59
Географическая декада 10.04-22.04.2017г.
  • III место в открытом городском конкурсе интерактивного творчества «Твой выбор».
  • Городской конкурс логотипов, посвященный Году экологии. МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных натуралистов». (победители: Неплюева Аня 10 кл, Мамзенко Юля 9а кл).
  • Городской конкурс «Географический калейдоскоп» (итоги 28.04.)
  • Краевой конкурс рисунков «Земля — наш дом родной».

II место Карнаухова Мария 8Г,

III место Назарова Настя 9Б,

III место Шершнева Настя 5Б.

  • XХII краевой конкурс детских творческих работ «Сохраним биосферу», посвященного Году экологии и особо охраняемых природных территорий (итоги подводятся).
  • Краевой конкурс электронных презентаций «Алтайский край — душа России», посвящённый 80-летию Алтайского края (итоги 23.05.)
  • Краевой экологический конкурс учащихся «Край чистой воды: моя точка на карте» (итоги 01.06.)
  • Всероссийский Конкурс детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России» (итоги 27.05.)
  • Краевой конкурс рисунков «Красота леса» (итоги в мае)
  • Открытый классный час в 6А классе «Профессии, связанные с географией» с участием специалистов Филиала ФБУ «Рослесозащита» Центр защиты леса Алтайского края». 14.04.
  •  Экологический урок в 8А классе с ученым-энтомологом, специалистом Центра защиты леса Алтайского края Перуновым Ю.Е.

  • Очистка территории приусадебного участка подшефного ветерана ВОВ Лисковца П.Г. 6А класс.

Школьные географические викторины, турниры

Команда-победитель 9Б класса:
Дорофеев Данил, Решетникова Диана, Злобина Катя, Кураленко Артём, Бедина Даша

Команда-победитель 7А класса:
Гец Артём, Стойко Саша, Козлов Серёжа, Варламов Ваня

Команда-победитель 6В класса:
Игнатьев Данил, Лужнов Максим, Астахов Алеша, Серов Артем,
Сребнев Егор, Дерешева Алина


Команда-победитель 10 класса:
Чекмурин Артур, Филиппов Антон, Лакман Евгений, Рытвин Кирилл

Минуты обсуждений и поиска ответов

 

Просмотров: 95 | Добавил: general | Рейтинг: 1.7/3
Форма входа

Горячая линия
 Температурный режим Линия помощи «Дети Онлайн»

Права ребенка

Телефон доверия

Сетевой город
 Сетевой город. Образование

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал
Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно
 Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

Коллекция ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Каникулы
 Алтайские каникулы

ФСКН

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz