МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Четверг, 24.05.2018, 04:55

Главная » 2014 » Апрель » 30 » Фронтовой этюд
Фронтовой этюд

В преддверии празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории нашей школы прошел отборочный тур Районного фестиваля литературных постановок "ФРОНТОВОЙ ЭТЮД" для школ поселкового округа. Организаторами фестиваля являются отдел образования по Индустриальному району комитета по образованию города Барнаула и администрация Индустриального района. В мероприятии приняли участие и показали высокий уровень исполнительского мастерства, артистичность и сценическую культуру, своеобразие и оригинальность репертуара школы № 50, 98, 99, 118. Победители и лауреаты фестиваля будут награждены Дипломами администрации Индустриального района города Барнаула 9 мая на празднике, посвященном Дню Победы в парке "Лесная сказка".

Участников конкурса оценивало компетентное жюри в составе: Ременюк О.В., Бобарыкиной О.В., Волобуев Р., Ждановой С.А.

Просмотров: 343 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 5.0/2

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Апрель 2014  »