МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Воскресенье, 22.04.2018, 02:04

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Фитнес-марафон в школе 98
Фитнес-марафон в школе 98

7 апреля в рамках краевого межведомственного проекта "Раскачай мир 2018" волонтерский отряд «Здоровое поколение» МБОУ «СОШ №98» организовал и провел «Фитнес – марафон», приуроченный к Всемирному дню здоровья. Командами волонтеров было представлено два направления: аэробика для родителей и учащихся 1-5 классов, кардио хип-хоп для родителей и учащихся 6-11 классов.

В мероприятии приняли участие заслуженные спортсмены:

- Казанцев Сергей Иванович – мастер Спорта по тяжелей атлетике, чемпион России, призер Спартакиад кубков Алтайского края;

- Казанцева Ирина Сергеевна – заслуженный мастер Спорта по пауэрлифтингу, серебряный призер Паралимпийских игр в Пекине 2008 года, чемпион и призер чемпионатов Мира и Европы, многократный Чемпион России;

- Гулам Наталья Александровна - мастер Спорта по дзюдо;

- Куликов Владимир Валерьевич - кандидат в мастера Спорта по вольной борьбе;

- Наумова Юлия Константиновна – призер по керлингу Спартакиады, проводимой среди предприятий города Барнаула;

- Жеребцова Татьяна, ученица 2в класса МБОУ «СОШ №98» - участник городских, региональных, Российских, Международных соревнований в дисциплине УИ (боевая техника), имеет первый юношеский разряд, 52 золотых, 12 серебряных, 4 бронзовых медалей.

Кроме того, участниками фитнес-марафона стали Ряполов Юрий Семенович, депутат БГД и представители серебряного волонтерства.

Получилось энергичное и спортивное мероприятие! 150 участников получали заряд бодрости и позитива. Спасибо всем участникам!

Просмотров: 64 | Добавил: general | Рейтинг: 3.7/3

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Апрель 2018  »