МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Пятница, 19.01.2018, 23:52

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Дружеский матч по волейболу в школе 98
Дружеский матч по волейболу в школе 98

Согласно плану мероприятий месячника здорового образа жизни,

25 ноября 2017 г. в спортивном зале МБОУ «СОШ №98» состоялся дружеский матч по волейболу между командами учащихся школы 98 и курсантов Алтайской школы-интернат с первоначальной летной подготовкой имени Героя Советского Союза К. Г. Павлюкова.

Основная цель этой встречи — развитие и популяризация волейбола, пропаганда активного и здорового образа жизни.

Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть! С первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты, – на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать команды. Такой захватывающей игры давно не видели стены нашей школы. С замиранием сердца все следили за мячом. Игра оказалась не такой удачной для команды старшеклассников школы 98 и победу одержала команда курсантов школы-интернат с первоначальной летной подготовкой. После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру.

Из спортзала все уходили в приподнятом настроении. Следующий матч решено было провести в декабре на базе КГБОУ Алтайская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени Героя Советского Союза К. Г. Павлюкова. Будем надеяться, что в следующий раз команда нашей школы, подготовившись основательно, выиграет!

Просмотров: 126 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно