МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Четверг, 24.05.2018, 04:57

Главная » 2018 » Май » 10 » Бессмертный полк

Бессмертный полк опять в строю

Участвует в торжественном параде

Портреты победителей несут

Бессмертие представлено к награде.

9 мая 2018 года, в день празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в городе прошла акция «Бессмертный полк». Учащиеся школы, педагоги и родители приняли активное участие в акции.

Бессмертный полк возрождает память о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и трудовых армий, партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления, детях войны... - о всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Мы всегда должны помнить, что новая война начинается тогда, когда поколение, забывшее войну предыдущую.

Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях! Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов, которые защитили наше право жить.

Просмотров: 63 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/2

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Май 2018  »