Среда, 17.10.2018, 12:40

Главная » 2018 » Август » 30 » Акция «Соберем детей в школу» в школе 98
Акция «Соберем детей в школу» в школе 98

Слыхали радостную весть?

Мне скоро будет ровно шесть!
А если человеку шесть,
И у него тетрадки есть,
И ранец есть, и форма есть,
И счетных палочек не счесть,
И он читать старается,
То значит, он (вернее - я),
Он в школу собирается!

30 августа проведен праздник в рамках благотворительной акции «Соберем детей в школу» для учащихся и будущих первоклассников МБОУ «СОШ №98». В рамках акции поддержки малообеспеченных и многодетных семей волонтерский отряд «Здоровое поколение» подготовил необычный сценарий.

Будущих первоклассников, родителей и гостей встретили волонтеры и члены детского школьного объединения «Семья», они были в костюмах сказочных персонажей: обезьянка, зайчик и дракон.

С приветственным словом к участникам мероприятия и их родителям обратились депутат АКЗС Дмитрий Петрович Аганов, депутат БГД Юрий Семенович Ряполов, председатель ТОС «Сибирский» Александр Васильевич Бердников и председатель ТОС «Молодость» Корнева Лариса Григорьевна.
   Первоклассники в подарок от депутатского корпуса получили рюкзаки, другие ребята - подарочные пакеты со школьными принадлежностями от ТОСов.

Подарки, хорошее настроение, яркие впечатления подарил ребятам праздник в преддверии начала школьной жизни.

Просмотров: 100 | Добавил: general | Рейтинг: 4.3/3

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Август 2018  »