Воскресенье, 20.01.2019, 10:11

Главная » 2019 » Январь » 04

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Ребята нашей школы вместе со своими классными руководителями и родителями проявили невероятную фантазию, участвуя в школьных новогодних конкурсах «Символ года 2019», «Лучшая снежная фигура» и «Сказочный мир театра». Работы всех участников были использованы при н ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: general | Дата: 04.01.2019

«  Январь 2019  »