Понедельник, 19.11.2018, 14:32

Главная » 2018 » Ноябрь » 04

Ожидание каникул – это мечта. Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, неожиданностях, об удовлетворении различных интересов (спортивных, творческих, познавательных), о поиске «нового себя», чтение, прогулки и игры – «поля творческой свободы»

Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и отдыха на водоёмах. Учащимся нап ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: general | Дата: 04.11.2018

«  Ноябрь 2018  »