Понедельник, 19.11.2018, 15:11

Главная » 2018 » Ноябрь » 02

1 ноября на базе МБОУ «СОШ №98» прошло методическое объединение классных руководителей школьного округа пригородной территории по теме «Роль классных руководителей в раннем выявлении семейного   неблагополучия и организации работы по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних», в работе которого приняли участие заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Индустриального района Черных Ольга Александровна,  врач психиатр-нарколог КГБ ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: general | Дата: 02.11.2018

«  Ноябрь 2018  »