МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Четверг, 19.04.2018, 12:20

Главная » 2018 » Апрель » 17

С 09 апреля по 16 апреля 2018 года в МБОУ "СОШ №98" прошла неделя финансовой грамотности. В рамках недели в школе были проведены лекции, беседы, познавательные игры, в ходе которых учащиеся познакомились с основами личного финансового планирования и личной финансовой безопасности, правилами сбережения и инвестирования, о роли финансов в жизни каждого гражданина и государства и о профессии финансиста. Учителя истории и обществознания Черных Л.М., Былина О.В., Былин Д.П., Сердюк Е.В. провели для учеников 5, 7, 8, 9, 11 классов беседы по темам: "Финансовая грамотность – основа благополучия"; "Правила пользования банковской картой&q ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: general | Дата: 17.04.2018

Встреча с сотрудником МЧС с учащимися состоялась в школе 98. Инспектор ГПС №3 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю» Петрянин Д.Н. рассказал ребятам, как себя вести у воды и не попасть в беду, подробно разъяснил как действовать в случае чрезвычайной ситуации на воде, в период паводка. Инспектор отметил, что неосторожное поведение на воде может привести к неприятным, а порой даже трагичным последствиям. Главная причина трагических случаев – незнание, пренебрежение ил ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: general | Дата: 17.04.2018

С 09 апреля по 14 апреля в школе прошла "Неделя профориентации". В рамках проведения недели были проведены самые различные мероприятия: конкурс рисунков, тематические классные часы, встречи с интересными людьми, тематические выставки, родительские собрания и т.д. Так учащиеся 1 - 6 классов стали участниками конкурса рисунков "Профессия огнеборец", учащиеся 9-х классов конкурса рисунков "Профессия которую мы выбираем" организованных и проведенных учителем Изо Коцумаха В.Н.. О профессиях связанных с железной дорогой учащимся 9-х классов рассказал выпускник нашей школы а сегодня ученик КГБПОУ "Барна ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: general | Дата: 17.04.2018

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Апрель 2018  »