МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Суббота, 23.09.2017, 10:33

Главная | региональный сегмент | Регистрация | Вход

Приказ от 20.05.2016 №159 "О назначении ответственного за внедрение регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся"

Приказ от 20.05.2016 №160 "О создании рабочей группы за внедрение регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся"

Комплекс информационных систем Регионального сегмента
Региональная система сбора статистической отчетности

Презентация для Педагогического совета "Внедрение регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам".

Выписка из протокола Педагогического совета.

АИС "Сетевой Регион". Образование.
Роскомнадзор - реестр операторов (поиск по ИНН организации)
Презентация для общешкольного родительского собрания "Внедрение регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам".  Роскомнадзор - электронное уведомление обработки персональных данных.
Выписка из протокола общешкольного родительского собрания. Перейти к заполнению информационного письма о внесении изменений в сведения о реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных
Данные о контингенте в региональном сегменте

Наполняемость I четверть

Наполняемость II четверть