Суббота, 21.07.2018, 16:39

Главная | ПМПК и ППМС | Регистрация | Вход

ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНСИЛИУМ и ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Приказ № 26 от 17.02.2016 "О создании и организации работы психолого-медико-педагогического консилиума"

Заявление на проведение комплексного психолого-медико-педагогического обследования ребенка

Приказ ГУ образования и молодежной политики Алтайского края № 4664 от 2.09.2014 "Об организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации в образовательных организациях Алтайского края"

Положение о службе психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.

План работы по повышению психолого-педагогической компетентности педагогов МБОУ «СОШ №98» на 2018 / 2019 учебный год

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Июль 2018  »