Понедельник, 17.12.2018, 17:29

Главная | Образовательные стандарты | Регистрация | Вход

Письмо ГУ образования и молодежной политики АК от 20 мая 2015 № 02/1102 "О введении ФГОС ООО в штатном режиме с 01.09.2015"

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.

Приказ от 6 октября 2009 г. № 373 Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2010 г. № 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Приказ Минобразования России от 05.03.2004 N 1089 (ред. от 31.01.2012) "Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования"

ВНЕДРЕНИЕ ФГОС В ШКОЛЕ № 98