МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Четверг, 24.05.2018, 04:57

Главная | Независимая оценка качества работы образовательных организаций | Регистрация | Вход

По итогам проведения в Алтайском крае независимой оценки качества деятельности образовательных организаций в 2015 году составлен перечень лучших образовательных организаций.

ТОП лучших организаций сформирован на основании высоких результатов их работы с точки зрения потребителя образовательных услуг. При этом не учитывались предметные результаты обучающихся, качество знаний и образовательных программ. Рейтинг составлен как по уровням образования, так и по отдельным критериям.

Всего в 2015 году независимую оценку прошли 692 образовательные организации из 22 муниципалитетов, в том числе 350 школ, 323 детских сада и 19 профессиональных образовательных учреждений. Это примерно треть всех образовательных организаций Алтайского края.

В самом ТОПе образовательные организации выстроены в алфавитном порядке, а не по количеству набранных баллов.

ТОП 100 лучших общеобразовательных организаций

по повышению качества деятельности образовательной организации

МБОУ "СОШ №98"

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями