МБОУ "СОШ №98" г.Барнаул Алтайский край
Понедельник, 19.11.2018, 14:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Методическая работа | Регистрация | Вход
Меню сайта

Учебная работа

Воспитание

Предписания

Алтайский край
 Официальный сайт Алтайского края

Барнаул
 Официальный сайт города Барнаула

Главное управление
 Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования  Счастливое детство в семье!

Комитет по образов
 Комитет по образованию города Барнаула

Выпускникам

МЧС России

Погода

Роскомнадзор
 Роскомнадзор

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

В систему методической работы  школы входят 8 методических объединений (МО) учителей:

МО учителей русского языка и литературы

Павленко Галина Александровна-– руководитель МО

Волкова Марина Анатольевна

Екшибарова Любовь Григорьевна

Матвеенко Татьяна Михайловна

Колкова Елена Геннадьевна

МО учителей  физической культуры

Калюжный Николай Викторович – руководитель МО

Сурмава Марина Сергеевна

Камык Ольга Владимировна

Лебедев Николай Аркадьевич

 

МО учителей математики, физики, информатики

Мирошниченко Екатерина Ивановна– руководитель МО

Дронова Ольга Викторовна

Мягких Светлана Николаевна

Назарова Ольга Владимировна

Золова Надежда Александровна

Борисова Людмила Алексеевна

Непрокин Петр Львович

Голубева Татьяна Анатольевна

Трубникова Елена Геннадьевна

Богдашина Татьяна Васильевна

Никулина Татьяна Витальевна

 

 

 

 

 

МО учителей начальных классов

Спиридонова Инна Викторовна- руководитель МО

Ширнина Татьяна Гавриловна

Акимова Екатерина Рустамовна

Агафонова Елена Николаевна

Аксентьева Людмила Александровна

Линькова  Нина Ивановна

Цурикова Марина Савельевна

Николаева Елена Валерьевна

Кригер  Нина Васильевна

Третьякова Евгения Владимировна

Соколова Ирина Анатольевна

Иванайская Елена Александровна

Плотникова Оксана Вячеславовна

Плотникова  Наталья Николаевна

Линькова Нина Ивановна

Голенкова Ольга Борисовна

Ледяева Наталья Анатольевна

Чупина Марина Вячеславовна

Климентьева Оксана Александровна

МО учителей иностранных языков

Стихеева Ирина Геннадьевна – руководитель МО

Панкова  Оксана Анатольевна

Колденкова Светлана Александровна

Дронова Алена Александровна

Стреканова Екатерина Анатольевна

Ковригина Евгения Николаевна

Дроздова Татьяна Валериевна

МО учителей истории и обществознания

Черных Любовь Михайловна – руководитель МО

Сердюк  Екатерина Викторовна

Дядюшенко Владимир Васильевич

Былин  Дмитрий Петрович

Былина Оксана Викторовна

 

МО учителей музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ

Жданова Светлана Алексеевна- руководитель МО

Коцумаха Вера Николаевна

Болотова Наталья Геннадьевна

Золов Сергей Викторович

МО учителей  предметов естественно - научного  цикла

Бибекова Ольга Александровна – руководитель МО

Туманова Светлана Васильевна

Трищева Екатерина Дмитриевна

 

График проведения предметных недель в 2018/2019 учебном году:

История

апрель

Математика

январь

Музыка, искусство, ОБЖ, технология

январь

Русский язык и литература, английский язык-

февраль

Физкультура

март

География, биология, химия

апрель

Предметные недели по общеобразовательным дисциплинам

2017/2018 учебный год

Foreign languages for life!

     Под таким девизом с 12 по 17 февраля прошла неделя английского языка. В рамках предметной недели запланированы различные мероприятия, которые предоставят учащимся возможность на практике применить свои знания. (отчет)

12  February      в 17-20, кабинет №22 (8 классы) Викторина   «Я  знаю все!»

13  February 5 минутка  мультфильмов на английском языке Конкурс валентинок

14  February  в 13-00  актовый зал Праздничная программа «Love is……»

15  February   в 14-00, кабинет №22  (10 классы) Своя игра «Страны и эмблемы», Игра-викторина «Английский вокруг нас!»  кабинет №29  (7-8классы)

16  February    в 13-00 , кабинет №22  (5-6 классы) Путешествие  в  страну   Знаний. Интерактивная экскурсия в музей Мадам Тюссо кабинет №26 (9классы)

 

17  February Конкурс «Моя любимая буква»  (2 классы)

класс

Дата/время/кабинет

Название мероприятия

ФИО учителя

5 классы

27.01.18 в 12-00 (музей)

Назарова О.В.

6 классы

03.02.18 в 8-45 (каб.19)

Мягких С.Н.

7 классы

01.02.18 в 12-50 (каб.19)

Трубникова Е.Г.

8 классы

01.02.18 (каб.17)

Голубева Т.А.

9 классы

31.01.18 13.30 (каб.17)

Мирошниченко Е.И.

7-8калссы

В течении недели (каб.30)

Выставка работ «Физика моими глазами»

Никулина Т.В.

7 классы

03.02.18 (каб.30)

«Интеллектуальный марафон»

Никулина Т.В.

8 классы

01.02.18 (каб.30)

Урок-конференция «Необычные природные явления- шаровая молния»

Никулина Т.В.

9А,Г классы

01.02.18 (каб.30)

«Путешествие в мир известных людей»

Никулина Т.В.

10 классы

03.02.18 (каб.30)

КВН «И зачем нам эта физика нужна?...»

Никулина Т.В.

Предметные недели по общеобразовательным дисциплинам

2016/2017 учебный год

 

Положение о школьном конкурсе "Учитель года", "Классный руководитель года"


 

Форма входа

Горячая линия
 Температурный режим Линия помощи «Дети Онлайн»

Права ребенка

прием ссылок

Телефон доверия

Сетевой город
 Сетевой город. Образование

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями  Министерство просвещения РФ

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал
Федеральный портал «Российское образование» официальный информационный портал ЕГЭ»

Коллекция ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единая окно доступа к образовательным ресурсам информационные системы образования Алтайского кра

Федеральный центр
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Каникулы
 Алтайские каникулы

ФСКН

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz