МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Четверг, 19.04.2018, 12:52

Главная | Итоговое сочинение | Регистрация | Вход

Итоговое сочинение на заданную тему для выпускников школ является допуском к ЕГЭ. Школьники же с ограниченными возможностями здоровья смогут вместо сочинения написать изложение. Учитывать ли результаты сочинения при поступлении, вузы решают самостоятельно.

Приказ № 1859 от 14.10.2016 Комитета по образованию г. Барнаула "О проведении пробного итогового сочинения (изложения)"

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Апрель 2018  »