МБОУ "СОШ №98" г.Барнаул Алтайский край
Четверг, 21.06.2018, 17:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Муниципальный этап Всероссийской олимпиады | Регистрация | Вход
Меню сайта

Учебная работа

Воспитание

Предписания

Алтайский край
 Официальный сайт Алтайского края

Барнаул
 Официальный сайт города Барнаула

Главное управление
 Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования  Счастливое детство в семье!

Комитет по образов
 Комитет по образованию города Барнаула

Выпускникам

МЧС России

Погода

Роскомнадзор
 Роскомнадзор

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Основной целью олимпиады является выявление и развитие у детей творческих способностей, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний, привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с одаренными детьми, отбор наиболее талантливых обучающихся в состав сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

 Вести с муниципальных олимпиад

 

  Школа и учеба картинкиСписок победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников МБОУ «СОШ №98»» в 2017/2018 учебном году

№п/п

ФИО ученика

предмет

класс

учитель

1.

Цымбалюк Анастасия

Русский язык

11

Волкова М.А.

2.

Дробышев Александр

История

9

Дядюшенко В.В.

3.

Мылтусова Надежда

экономика

10

Черных Л.М.

4.

Тимонин Дмитрий

экономика

10

Черных Л.М.

5.

Игнатьев Данил

биология

7

Трищева Е.Д.

6.

Скицан Ярослав

биология

9

Туманова С.В.

7.

Элис Эвелина-победитель

химия

8

Трищева Е.Д.

8.

Элис Эвелина

география

8

Бибекова О.А.

9.

Астахов Алексей

физика

7

Никулина Т.В.

10.

Стойко Николай

физика

11

Борисова Л.А.

11.

Стойко Александр

физика

8

Никулина Т.В.

12.

Тимонин Дмитрий

Английский язык

10

Дроздова Т.В.

13.

Цымбалюк Анастасия

литература

11

Волкова М.А.

14.

Стойко Александр

обществозн

8

Черных Л.М.

15.

Мылтусова Надежда

обществозн

10

Черных Л.М.

16.

Бородулина Анастасия

обществозн

10

Черных Л.М.

17.

Тимонин Дмитрий

обществозн

10

Черных Л.М.

18.

Бухтиярова Анна

обществозн

11

Черных Л.М.

19.

Бородулина Анастасия-победитель

право

10

Черных Л.М.

20.

Некрасова Александра

МХК

9

Коцумаха В.Н.

21.

Астахов Алексей

экология

7

Трищева Е.Д.

22.

Элис Эвелина

экология

8

Трищева Е.Д.

23.

Январева Снежана

экология

8

Трищева Е.Д.

24.

Злобина Анастасия

экология

11

Туманова С.В.

25.

Мирошниченко Яна

ОБЖ

7

Богдашина Т.В.

26.

Элис Эвелина

астрономия

8

Никулина Т.В.

27.

Куминова Мария

астрономия

10

Никулина Т.В.

28.

Гец Артем

технология

8

Золов С.В.

Форма входа

Горячая линия
 Температурный режим Линия помощи «Дети Онлайн»

Права ребенка

прием ссылок

Телефон доверия

Сетевой город
 Сетевой город. Образование

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал
Федеральный портал «Российское образование» официальный информационный портал ЕГЭ»

Коллекция ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единая окно доступа к образовательным ресурсам информационные системы образования Алтайского кра

Федеральный центр
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Каникулы
 Алтайские каникулы

ФСКН

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz