МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Суббота, 23.09.2017, 10:23

Главная | Муниципальный этап Всероссийской олимпиады | Регистрация | Вход

Основной целью олимпиады является выявление и развитие у детей творческих способностей, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний, привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с одаренными детьми, отбор наиболее талантливых обучающихся в состав сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Приказ Главного управления образования и науки Алтайского края от 02.09.2016  №1459  "О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников".

График проведения олимпиад.

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 14.10.2016  №1858-осн "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 году"

Порядок организации и проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады по информатике в 2016/2017 учебном году

Заявка МБОУ «СОШ №98» на участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

Вести с муниципальных олимпиад

Школа и учеба картинки

Элис Эвелину, ученицу

7 класса, призера муниципальной олимпиады по английскому языку, и её учителя Дроздову Татьяну Валериевну !

Элис Эвелину, призера муниципальной олимпиады по физике и ее учителя Золову Надежду Александровну.

Стойко Александра, призера муниципальной олимпиады по физике и его учителя Золову Надежду Александровну.

Стойко Николая, призера муниципальной олимпиады по физике и его учителя Борисову Людмилу Алексеевна.

Панову Ульяну, призера муниципальной олимпиады по географии и её учителя Бибекову Ольгу Александровну.

Элис Эвелину, призера муниципальной олимпиады по географии и её учителя Бибекову Ольгу Александровну.

Зинютич Анастасию, призера муниципальной олимпиады по географии и её учителя Бибекову Ольгу Александровну.

Стойко Николая, призера муниципальной олимпиады по географии и его учителя Бибекову Ольгу Александровну.

Скляр Елену, призера муниципальной олимпиады по ОБЖ и её учителя Золова Сергея Викторовича.

Ветрову Катерину, призера муниципальной олимпиады по ОБЖ и её учителя Золова Сергея Викторовича.

Бородулину Анастасию, призера муниципальной олимпиады по литературе и её учителя Павленко Галину Николаевну.

Бухтиярову Анну, призера муниципальной олимпиады по литературе и её учителя Волкова Марина Анатольевна.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2016/2017 учебный год

Бородулина Анастасия

Тимонин Дмитрий