Вторник, 21.08.2018, 20:26

Главная | ГТО | Регистрация | Вход

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "ГТО"

РЕГЛАМЕНТ Прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Указ Президента РФ "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе  "Готов к труду и обороне" (ГТО)" № 172 от 24.03.2014

Постановление Правительства РФ "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе  "Готов к труду и обороне" (ГТО)" № 540 от 11.06.2014

Приказ Министерства Спорта РФ "Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" № 705 от 19.08.2014

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Приказ Министерства спорта РФ от 19 июня 2017 г. N 542 "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на 2018-2021 годы"

Приказ Минспорта России от 14.01.2016 N 16 Об утверждении порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

ПРИКАЗ от 28 января 2016 г. N 54 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМАТИВОВ ИСПЫТАНИЙ ( ТЕСТОВ) ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016 г. № 134н “О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при  подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Распоряжение Администрации Алтайского края №351 от 09.10.2014

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Алтайском крае

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Август 2018  »