МБОУ "СОШ №98" г.Барнаул Алтайский край
Четверг, 21.06.2018, 17:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дополнительное образование | Регистрация | Вход
Меню сайта

Учебная работа

Воспитание

Предписания

Алтайский край
 Официальный сайт Алтайского края

Барнаул
 Официальный сайт города Барнаула

Главное управление
 Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования  Счастливое детство в семье!

Комитет по образов
 Комитет по образованию города Барнаула

Выпускникам

МЧС России

Погода

Роскомнадзор
 Роскомнадзор

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание работы кружков на 2017-2018 уч.год

Положение о работе кружков, творческих объединений и спортивных секций в МБОУ «СОШ №98»  

хореографияСтудия прикладного творчества «Долина чудес»

Расписание работы кружков

на 2017-2018 учебный год

Название кружка

классы

Руководитель

 

Место проведения

Дни недели

Время

                                           Художественно-эстетическое направление

 

Пресс-центр «Зеркало»

(5-11 классы)

Волкова Марина Анатольевна

Каб. №12

 

Понедельник

Среда

пятница

 

13.00-14.00

«Юный поэт»

Аксентьева Елена Александровна

Библиотека

Понедельник

Среда

12.30-13.30 (1-4) 13.00-14.00 (5-11)

Вокал

 «Веселые нотки»

 (5-11 классы)

Жданова Светлана Алексеевна

Каб. №32

Понедельник

Среда

13.10-14.00

12.00-13.00

Хореография

(Дошк.,1 классы)

(2-8 классы)

Филатова Елена Юрьевна (Виктория Андреевна)

Каб.№5

Актовый зал

Понедельник

Среда

Пятница

17.20-18.20

18.20-19.20

ВИА

Лебедев Николай Аркадьевич

Актовый зал

Суббота

17.00-19.00

Техническое направление

ДЮП «Огонек» (6,8кл. и 5,7классы)

 

Климентьева Оксана Александровна

 

 

Каб. №24

Вторник

 

 

Четверг

10.00-12.00

14.00-16.00

 

10.00-12.00

14.00-16.00

ЮИДД «Колесо» (3-4кл.; 5-6 кл.)

Климентьева Оксана Александровна

Каб. №24

Понедельник

Пятница

12.00-14.00

13.00-15.00

Студия прикладного творчества «Долина чудес»

Коцумаха Вера Николаевна

Студия

Вторник

 

Пятница

12.00-13.30 (1,3)

 

12.00-13.30 (2,4)

Краеведческое направление

Моя малая Родина

(5-8кл.; 9-11кл.)

Царегородцева Ольга Анатольевна

Музей

Пятница

12.00-14.00

Физкультурно-спортивное направление

 

Волейбол

(8-11классы)

Лебедев Николай Аркадьевич

Большой спортивный зал

Суббота

15.00- 17.00

Волейбол

(5-7 классы)

Калюжный Николай Викторович

Большой спортивный зал

Вт., среда

Чт., пятница

12.45-13.45

Таеквон-До

Роговой Дмитрий Александрович

Большой спортивный зал

Понедельник

Среда

Пятница

 

19.30-21.00

Гражданско-патриотическое направление

 

КМИ «Союз юных сил»

Климентьева Оксана Александровна

Каб. №24

Среда

Пятница

13.00-15.30

10.00-12.130

ВПК

Лебедев Николай Аркадьевич

Сп.зал/акт.зал

Вторник

Пятница

?15.00-17.00

 

Форма входа

Горячая линия
 Температурный режим Линия помощи «Дети Онлайн»

Права ребенка

прием ссылок

Телефон доверия

Сетевой город
 Сетевой город. Образование

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал
Федеральный портал «Российское образование» официальный информационный портал ЕГЭ»

Коллекция ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единая окно доступа к образовательным ресурсам информационные системы образования Алтайского кра

Федеральный центр
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Каникулы
 Алтайские каникулы

ФСКН

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz