МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Пятница, 19.01.2018, 23:51

Главная | АТТЕСТАЦИЯ | Регистрация | Вход

Образцы документов  аттестующегося

Приказ №173 от 26.01.2017 "Об утверждении форм документов по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Алтайского края"

Приложение к приказу №173 Образцы документов аттестующихся

Аттестация педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности (Методические рекомендации)

Примерный РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ  аттестационной комиссии муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №98»

Порядок проведения аттестации педагогических работников краевых государственных, муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории

Административный регламент по предоставлению государственной услуги по проведению аттестации педагогических работников краевых государственных, муниципальных и частных образовательных организаций на квалификационную категорию

Региональное отраслевое соглашение по организациям Алтайского края, осуществляющим образовательную деятельность, на 2016-2018 годы

Пояснение к отраслевому соглашению

Профессиональный стандарт "Педагог"

Приказ № 109 от 08.04.2016 "Об утверждении плана  мероприятий по переходу  школы к работе  в условиях действия профессионального стандарта педагога"

Приказ № 110 от 08.04.2016 "О назначении ответственного за внедрение профессионального стандарта педагога"

План мероприятий по переходу МБОУ "СОШ № 98" на работу в условиях действия профессионального стандарта "Педагог"

Самоанализ и самооценка профессиональной деятельности учителей

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно
 Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

«  Январь 2018  »